ТОО «Energy Partner» стали победителями II Республиканского конкурса «Зеленый офис-2020» в категории малый и средний бизнес

02 Ноября 2020 года ОЮЛ «Коалиция за «зеленую экономику» и развитие G-Global» были подведены итоги второго II Республиканского конкурса «Зеленый офис-2020» среди компаний и предприятий.

Коллектив ТОО «Energy Partner», принимавший участие в данном конкурсе, стал победителем в категории "Малый и средний бизнес". Система поддержания принципов «Зеленого офиса» функционирует в ТОО «Energy Partner» с 2019 года и была реализована в рамках политики социальной ответственности и устойчивого развития компании.

Конкурс проходит в Республике Казахстан с 2019 года при поддержке Офиса программ ОБСЕ в Нур-Султане и Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан. Победители определяются по десяти номинациям.

Цели конкурса - пропаганда экологического образа жизни, «зелёных» и низкоуглеродных технологий для повышения экологичности, комфорта и эргономичности зданий общественного пользования, распространение лучших практик и технологических решений передового опыта, брендирование экологически ответственных организаций.

Коллектив ТОО «Energy Partner» не планирует останавливаться на достигнутом и продолжит работу по минимизации своего негативного воздействия на окружающую среду.

Источник: https://greenkaz.org/index.php/press-centr/novosti-koalicii/item/3137-podvedeny-itogi-vtorogo-konkursa-zelenyj-ofis-2020